Страницы: 1
[ Закрыто ] Сузуки 15 сил, 2-х тактная (новый в упаковке)
 
Продам двигатель Сузуки 15 сил о 2-х тактах, новый , в упаковке, документы на покупателя , гарантия на двигатель 2 года с дня продажи.
Цена 2350 у.е.
тел. 098-283-80-ноль девять ( звонить с 7:00 до 19:00)
 
Продам двигатель Сузуки 15 сил о 2-х тактах, новый , в упаковке, документы на покупателя , гарантия на двигатель 2 года с дня продажи.
Цена 2350 у.е.
тел. 098-283-80-ноль девять ( звонить с 7:00 до 19:00)
 
Продам двигатель Сузуки 15 сил о 2-х тактах, новый , в упаковке, документы на покупателя , гарантия на двигатель 2 года с дня продажи.
Цена 2350 у.е.
тел. 098-283-80-ноль девять ( звонить с 7:00 до 19:00)
__________________
 
Продам двигатель Сузуки 15 сил о 2-х тактах, новый , в упаковке, полный комплект, документы на покупателя , гарантия на двигатель 2 года с дня продажи.
Цена 2350 у.е.
тел. 098-283-80-ноль девять ( звонить с 7:00 до 19:00)
 
продолжаю неспешно продавать ...
 
продолжаю продавать ...
 
Продам двигатель Сузуки 15 сил о 2-х тактах, новый , в упаковке, полный комплект, документы на покупателя , гарантия на двигатель 2 года с дня продажи.Сборка - япония.
Цена 2350 у.е.
тел. 098-283-80-ноль девять ( звонить с 7:00 до 19:00)
 
Продам двигатель Сузуки 15 сил о 2-х тактах, новый , в упаковке, полный комплект, документы на покупателя , гарантия на двигатель 2 года с дня продажи ( от официала). Сборка - япония.
Цена 2350 у.е.
тел. 098-283-80-ноль девять ( звонить с 7:00 до 19:00)
 
Продам моторчик Сузука 15 сил о 2-х тактах ( не китай) :-). Мотор совершенно новый , в упаковке, с всеми документами и гарантией на 2 года с момента покупки. Сборка - японец. Цена 2350 убитых президентов.
тел. 098-283-80-НУЛЬ 9 , Александр.
по вопросу преобретения звонить с 7 до 19 часов.
 
Двигло в упаковке , новое , с гарантией 2 года с дня продажи.
Неспешно продам ...
 
А какого года моторчик?
 
продолжаю продавать , неспешно ... Цена пока ещё та же ! :-)
 
Удачи)))))):bj:
 
Цитата
Удачи)))))):bj:

Ваше сообщение , не более чем большая, зелёная ,давящая, сидящая в груди жаба.
Двигатель как и написан новый , куплен в 2011 году ( в самом начале года), а вот остальные данные , увы , не в моей компетенция , так как время его производства , дата растаможки и завозки в Украину может сказать только ОФ. ДИЛЛЕР , у которого все эти номера двигателей в базе данных.
 
Ну вот и выяснили мотор 2011 года) Ну и чего было так извиваться? Я правда ищу себе мотор причем тут жаба?) Жаба наверное у вас))) Цена не адекватная за постаревший годами мотор( Удачи
 
Цитата
Ну вот и выяснили мотор 2011 года) Ну и чего было так извиваться? Я правда ищу себе мотор причем тут жаба?) Жаба наверное у вас))) Цена не адекватная за постаревший годами мотор( Удачи

Я думаю , что Вы не правы и во многом ! Попытайтесь найдите себе мотор изотовленный в 2012 , да даже в середине 2011 года и я уверен , что такового вы не найдёте , так как после того , как моторы произведены , то они ещё подолгу лежат на складах и ждут своего диллера , который загодя проплатив за доставку (порой до полугода ) мотор получает через определённое время. Это же растянутое время в нашей стране тянется ещё больше в связи с поборами на таможнях и других проблемных "местах". Ну а про новые цены, на новую партию моторов (я уже молчу что моторы будут опять таки выпуска 2011 года), будет уже соответствующая цена , надеюсь  что по Вашим же высказываниям , она Вам более приемлема.
Удачи в поисках !
 
Продолжаю не спеша продавать ...
 
Продам двигатель Сузуки 15 сил о 2-х тактах , новый , в упаковке, полный комплект, документы на покупателя , гарантия на двигатель 2 года с дня продажи ( от официала). Сборка - япония.
Цена 2350 у.е.
тел. 098-283-80-ноль девять ( звонить с 7:00 до 19:00)
 
продолжаю не спеша продавать ...
 
До начала открытия жидкой воды ещё далековато ...продолжаю не спеша продавать ...
 
еще 10.000 ведер и золотой ключик у вас в кармане :ap:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!